# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17.10.2015 Сб 16:30 | Группа D | Титан — Арарат | 2:1 | Коробка МФТИ Долгопрудный | |
2 | 17.10.2015 Сб 20:00 | Группа D | Раки в драке — ФНБИК | 4:1 | Коробка МФТИ Долгопрудный | |
3 | 18.10.2015 Вс 11:30 | Группа C | Похмелье — Тензор | 2:3 | Коробка МФТИ Долгопрудный | |
4 | 18.10.2015 Вс 12:00 | Группа C | Balkan Star — ФАЛТ | 1:3 | Коробка МФТИ Долгопрудный | |
5 | 17.10.2015 Сб 10:00 | Группа B | ЛФК VIKA — Командище | 3:0 | Коробка МФТИ Долгопрудный | |
6 | 17.10.2015 Сб 21:00 | Группа B | AFC Upgrade — The_XX | 3:0 | Коробка МФТИ Долгопрудный | |
7 | 17.10.2015 Сб 17:30 | Группа A | Альянс — Балаши | 3:0 | Коробка МФТИ Долгопрудный | |
8 | 17.10.2015 Сб 20:30 | Группа A | ЛФК Адмирал — Push_Up | 2:3 | Коробка МФТИ Долгопрудный |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
9 | 17.10.2015 Сб 15:30 | Группа D | ФНБИК — Титан | 2:3 | Коробка МФТИ Долгопрудный | |
10 | 17.10.2015 Сб 18:00 | Группа D | Леон — Раки в драке | 0:2 | Коробка МФТИ Долгопрудный | |
11 | 18.10.2015 Вс 10:00 | Группа C | ФАЛТ — Тензор | 5:1 | Коробка МФТИ Долгопрудный | |
12 | 18.10.2015 Вс 10:30 | Группа C | Balkan Star — Похмелье | 4:3 | Коробка МФТИ Долгопрудный | |
13 | 17.10.2015 Сб 23:00 | Группа B | Командище — The_XX | 2:0 | Коробка МФТИ Долгопрудный | |
14 | 17.10.2015 Сб 09:30 | Группа B | ЛФК VIKA — AFC Upgrade | 3:0 | Коробка МФТИ Долгопрудный | |
15 | 17.10.2015 Сб 12:30 | Группа A | Балаши — Push_Up | 0:1 | Коробка МФТИ Долгопрудный | |
16 | 17.10.2015 Сб 18:30 | Группа A | Альянс — ЛФК Адмирал | 4:3 | Коробка МФТИ Долгопрудный |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
17 | 17.10.2015 Сб 22:30 | Группа D | Титан — Леон | 0:2 | Коробка МФТИ Долгопрудный | |
18 | 17.10.2015 Сб 19:00 | Группа D | Арарат — ФНБИК | 6:1 | Коробка МФТИ Долгопрудный | |
19 | 18.10.2015 Вс 12:45 | Группа C | Похмелье — ФАЛТ | 2:6 | Коробка МФТИ Долгопрудный | |
20 | 18.10.2015 Вс 09:00 | Группа C | Тензор — Balkan Star | 1:0 | Коробка МФТИ Долгопрудный | |
21 | 17.10.2015 Сб 22:00 | Группа B | AFC Upgrade — Командище | 1:4 | Коробка МФТИ Долгопрудный | |
22 | 17.10.2015 Сб 11:30 | Группа B | The_XX — ЛФК VIKA | 2:4 | Коробка МФТИ Долгопрудный | |
23 | 17.10.2015 Сб 16:00 | Группа A | Push_Up — Альянс | 1:1 | Коробка МФТИ Долгопрудный | |
24 | 17.10.2015 Сб 19:30 | Группа A | ЛФК Адмирал — Балаши | 3:1 | Коробка МФТИ Долгопрудный |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
25 | 18.10.2015 Вс 09:30 | Группа D | Раки в драке — Титан | 2:0 | Коробка МФТИ Долгопрудный | |
26 | 17.10.2015 Сб 21:30 | Группа D | Леон — Арарат | 1:0 | Коробка МФТИ Долгопрудный |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
27 | 18.10.2015 Вс 11:00 | Группа D | Арарат — Раки в драке | 1:3 | Коробка МФТИ Долгопрудный | |
28 | 17.10.2015 Сб 17:00 | Группа D | ФНБИК — Леон | 2:4 | Коробка МФТИ Долгопрудный |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
29 | 18.10.2015 Вс 17:00 | Раки в драке — Push_Up | 1:1 | Коробка МФТИ Долгопрудный | |
30 | 18.10.2015 Вс 16:30 | ФАЛТ — Леон | 4:3 | Коробка МФТИ Долгопрудный | |
31 | 18.10.2015 Вс 16:00 | ЛФК VIKA — Тензор | 5:2 | Коробка МФТИ Долгопрудный | |
32 | 18.10.2015 Вс 15:30 | Альянс — Командище | 3:2 | Коробка МФТИ Долгопрудный |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
33 | 18.10.2015 Вс 18:00 | ЛФК VIKA — Раки в драке | 3:0 | Коробка МФТИ Долгопрудный | |
34 | 18.10.2015 Вс 17:30 | Альянс — ФАЛТ | 2:2 | Коробка МФТИ Долгопрудный |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
35 | 18.10.2015 Вс 18:30 | Раки в драке — Альянс | 3:1 | Коробка МФТИ Долгопрудный | |
36 | 18.10.2015 Вс 19:00 | ФАЛТ — ЛФК VIKA | 2:0 | Коробка МФТИ Долгопрудный |