Дисквалификации и предупреждения Кубок Наградион
9,8 | 04.03 |
---|---|
2 тур
|
|
Лелетко Кирилл |
Angry Birds | 25.02 |
---|---|
2 тур
|
|
Шилкин Владимир |
DolgopaFC | 02.03 |
---|---|
2 тур
|
|
Осадчий Владимир |
HARDCORE | 25.02 | 02.03 |
---|---|---|
2 тур
|
5 тур
|
|
Иванов Сергей | ||
Окунев Владимир | ||
Фирсов Александр |
Push_Up | 02.03 |
---|---|
3 тур
|
|
Бондарев Иван |
Буратино | 21.02 | 03.03 |
---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
|
Орлов Григорий | ||
Покусаев Павел | ||
Хлыстов Григорий |
Звезда+ | 04.03 |
---|---|
2 тур
|
|
Голов Андрей |
Командище | 28.02 |
---|---|
3 тур
|
|
Ондар Адыгжы | |
Чесалин Денис |
ЛФК Адмирал | 27.02 |
---|---|
2 тур
|
|
Плеханов Никита |
ЛФК БОЛТ | 23.02 |
---|---|
2 тур
|
|
Трофимов Сергей |
ЛФК Леон | 20.02 | 03.03 |
---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
|
Островский Лев |
Максимум | 18.02 | 24.02 | 01.03 |
---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
|
Авсеенко Андрей | |||
Ермаков Илья | |||
Кириллов Игорь |
Мегуста | 24.02 |
---|---|
2 тур
|
|
Дворкович Антон |
Профессура | 20.02 |
---|---|
2 тур
|
|
Буров Александр |
ФК БОРЩ | 01.03 |
---|---|
2 тур
|
|
Кузьминых Дмитрий | |
Кучук Александр |
ФК Веста | 23.02 | 24.02 |
---|---|---|
2 тур
|
1 тур
|
|
Жарин Артем | ||
Жилоков Руслан |
ФК Ньютонъ | 18.02 |
---|---|
1 тур
|
|
Гончаров Егор |
Хулиганы | 03.03 |
---|---|
3 тур
|
|
Королев Кирилл |
Штурм | 24.02 |
---|---|
2 тур
|
|
Шведов Денис |
Эволюция | 22.02 |
---|---|
1 тур
|
|
Кравченко Сергей |
Эксельсиор | 19.02 |
---|---|
1 тур
|
|
Кузнецов Роман |
9,8 | 05.03 |
---|---|
1/8 финала
|
|
Кожухов Роман |
FC TOPCLASS | 09.03 | 16.03 |
---|---|---|
1/4 финала
|
1/2 финала
|
|
Соколов Вячеслав | ||
Частухин Дмитрий |
First Problem | 11.03 | 20.03 | 26.03 |
---|---|---|---|
1/8 финала
|
1/4 финала
|
1/2 финала
|
|
Зиновьев Владимир | |||
Савин Алексей | |||
Шакуненко Александр |
HARDCORE | 06.03 |
---|---|
1/8 финала
|
|
Иванов Сергей |
Альянс | 05.03 |
---|---|
1/8 финала
|
|
Пономарев Юрий | |
Пономарев Олег |
Буратино | 07.03 |
---|---|
1/8 финала
|
|
Покусаев Павел |
Звезда+ | 26.03 |
---|---|
1/2 финала
|
|
Винокуров Матвей | |
Кузьмичев Александр | |
Перунов Михаил | |
Чернышов Антон |
ЛФК Адмирал | 09.03 |
---|---|
1/4 финала
|
|
Чихрадзе Кирилл |