10 тур Завершён 18 марта 2012 в 12:00

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Звезда+

Матч в целом получился немного нервным и мог закончиться с любым результатом. Оборонительно-тактические действия Звезды+ в этот раз были на 3-ку, что и вылилось в гол в начале первого тайма, но к перерыву после серии атак счет на табло сравнялся - 1:1. Во втором тайме у обеих команд было достаточно моментов и весы могли качнуться в любую сторону, но реализовалось это все же в 3:1. Всем ребятам из FirstProblem выражаем свою благодарность за быструю, техничную и волевую игру. С нетерпением будем ждать новых встреч!