13 тур Завершён 6 апреля 2012 в 21:00

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Brain Damage

Сложный для нашей команды матч. Одна из самых сложных задач на матч оказалась сдержать Макса Оглодкова. Нам нереально повезло, что он раза три просто не попал в наши ворота. Так счет был бы совсем другой.
Что касается Brain Damage, то наши парни выдали шикарный матч. Если первый тайм можно с натяжкой занести себе в актив, то второй мы провели просто изумительно. Подстраховка сработала на всех участках поля, парни выложились на полную.
Хочется поблагодарить команду Набла за упорную борьбу, и удачи в матче и Infinity. Надеюсь, что никто не простудился после вчерашних заплывов в бассейне коробки!