13 тур Завершён 6 апреля 2012 в 22:00

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды СМ

За команду СМ играли Михаил Атанов, Иван Бенидовский, Александр и Алексей Прочко. В отчёте они выведены под псевдонимами Илья Таротин, Ринат Шарипов, Ярослав Панасюк и Иван Савин соответственно.

Спасибо команде Уотана за то, что они, несмотря на явную невыгодность, согласились играть с подставами. Это проявление настоящего благородства и подлинного желания играть в футбол! Удачи в заключительном матче этого турнира и успехов в последующих соревнованиях!