2 тур Завершён 16 марта 2012 в 22:00

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Профессура

Хорошая игра. Матч прошёл в обоюдоострой борьбе. Профессура смогла забить первой и старалась после этого играть вторым номером на контратаках, но в итоге пропустила. Любая из команд могла закончить матч в свою пользу,поэтому ничья наиболее закономерный результат этого матча.
Спасибо Вике за эпизод с третьим голом.

Комментарии от команды ЛФК VIKA

Эпичный матч. В одной из первых атак "Профессура" открывает счет. Однако, в середине первого тайма позиционная атака "Вики" заканчивается скидкой под удар защитнику, и тот поражает дальнюю "6-ку". Во 2 тайме нападающий "Вики" пробил пенальти, вратарь отбил мяч вверх на угловой, но судья засчитал гол. В рамках фэйр-плей "Вика" дала забить мяч соперникам при розыгрыше с центра поля. 3-2 в пользу "Вики". Далее началась обоюдоострая игра, которая закончилась несколькими упущенными выгоднейшими возможностями "Вики" и голом "Профессуры" на 5(!) добавленной минуте, после чего "Вика" даже не успела развести с центра. Спасибо соперникам за игру!
Думаю, игра была интересной для болельщиков, так как прошла с обилием опасных атак и жестких фолов.