5 тур Завершён 17 марта 2012 в 21:00

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды ФК БОРЩ

В первом тайме ни одна из команд не форсировала событий, но нам удалось реализовать один из моментов, как итог 1-0. Во втором тайме волей "тренера" был взвинчен темп игры, увеличилось число моментов у ворот соперника, что мгновенно принесло плоды: "тренер" решил не дожидаться результативных действий со стороны игроков команды и самостоятельно убил интригу в матче, заколотив две банки. Оставалось лишь грамотно завершить игру, что мы и продемонстрировали, продолжив дело тренера. После чего некоторые игроки команды ЛФК Леон не справились с нервами и начали откровенно грубить. Хотелось бы отметить результативное действие в дебютной игре за команду Александра Южанинова и хладнокровие в щекотливой ситуации Терентьева Максима, к слову, КМС по боксу. Несмотря ни на что спасибо сопернику за игру и самоотверженность до последних минут.
Наполняющий сердце домашним теплом, ваш любимый БОРЩ))