11 тур Завершён 15 декабря 2012 в 19:00

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Альянс

Первый тайм матча начался на ровном зеленом газоне, а второй - на ледяном покрытии при температуре -15. Тем не менее, нам удалось сохранить настрой, который позволил повести в первом тайме со счетом 1:0. После чего выключение света на коробке отправило команды на непредвиденный перерыв. В возобновленном втором тайме матча нам снова удалось забить первыми после красиво разыгранной комбинации. Через некоторое время после двух неудачных рикошетов Топкласс отыграл один мяч. Тем не менее, мы продолжили играть в свой футбол и забили еще два гола - оба раза отличился Петр Колесниченко. Однако Топкласс, благодаря удару Частухина, сократил разрыв в счете.