13 тур Завершён 1 декабря 2012 в 21:30

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды ЛФК VIKA

Как обычно, в снегу "Вики" очки зарабатывать очень сложно. До этого в текущем сезоне на снегу было сыграно два матча - ничья и поражение. В начале матча Егоров и Богдан подкараулили отскоки - 2-0. Затем несколько хороших моментов не использовали Богдан и Штерн. В концовке второго тайма "Вика" пропустила два гола после собственных позиционных ошибок в обороне - 2-2. Похоже, главная интрига в чемпионате почти умерла...