14 тур Завершён 30 ноября 2012 в 21:30

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды ЛФК Адмирал

Начали впятером, благодаря мастерству лучшего бомбардира команды (отыгравшего первые минуты в воротах ожидавшей основного вратаря команды "Адмирал") не пропустили. Однако спустя 5 минут после выхода Чихрадзе на поле Тен подкараулил отскок от дерева - 1:0 в пользу ФАКИ. Но красно-белые планировали забить сегодня (несмотря на проблемы с составом), и вот уже Плеханов отправляет мяч в сетку ворот после паса новичка команды Каймульденова. Первый тайм - 1:1.
Во втором тайме упустили несколько моментов выйти вперёд (в основном - благодаря игре вратаря Экспоненты), но в середине второй половины матча Кожевников прокидывает новый Nike между ног защитника и отправляет мяч в дальную "девятку". Ну а в завершении игры Остапенко кладёт игровой снаряд под дальнюю штангу с нескольких метров после паса Плеханова. Итог 1:3 в пользу команды с ФУПМа. Спасибо соперникам за игру, а судье - за судейство.