1 тур Завершён 8 октября 2012 в 22:00 Коробка

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Профессура

Матч Профессуры и Термита получился довольно сложным, особенно в плане самого футбола. Порою складывалось впечатление, что игроки стараются побороть силу трения скольжения, упорно гнущую свою линию игры, благодаря противному непрекращающемуся дождю. Первый гол Профессуры был забит благодаря трагичной ошибки соперника, опять же, в результате плохих погодных условий (однако нашему игроку надо отдать должное за то, что не выключился из борьбы до конца эпизода и был за это вознагражден). Через короткий интервал времени Профессурой был забит второй гол. Парни из Термита не думали вешать нос, после не совсем удачной игры одного из наших игроков, мяч залетел к нам в ворота.
Далее, во втором тайме Профессура сумела провести третий и четвертый мячи, и с большой долей уверенности можно было констатировать, что игра была практически сделана. Наконец начало получаться у нашего игрока Сычева Демида, который стал автором покера в ворота соперника. При счете 7-2 в пользу Профессуры, мы фактически перестали бороться, позволив сделать сопернику счет из разгромного в более приемлемый.
Судейство в матче было адекватным, несмотря на некоторые (в том числе мои) периодические апелляции к рефери во время матча. Оценка 4 - потому что нет ничего совершенного в этом мире.