1 тур Завершён 8 октября 2012 в 21:00 Коробка

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды ЛФК Леон

При ОГРОМНОМ (для такой погоды) стечении зрителей стартовал розыгрыш II Любительского чемпионата МФТИ по футболу "Nagradion Cup". Открывать турнир выпало командам Первой лиги - ЛФК "Леон" и <3.

Разумеется, погода внесла свои коррективы в характер игры: помимо обилия борьбы, и так ожидавшегося от сегодняшних противников, в ворота стали сыпаться голы из ничего не предвещавших ситуаций. На перерыв команды ушли при равном счёте: 2-2.

В начале второго тайма команде <3 удалось в очередной раз в матче выйти вперёд, но вслед за этим игроки противника откровенно подсели физически и пропустили целую авоську голов друг за другом. Эти 7 минут и стали определяющими в игре. ЛФК Леон стартовал в чемпионате с победы.

Спасибо преданным болельщикам за активную поддержку и сопернику за честную борьбу.