1 тур Завершён 10 октября 2012 в 20:00 Коробка

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Набла

С началом сезона!

Матч проходил на скользком покрытии и мяч отскакивал от игроков только так) Можно сказать, что в начале не было осознанной игры, лишь проходы, удары издалека и т.д. Удивила игра Амигос крю, парни цеплялись за каждый мяч и играли с полной отдачей. Респект им за это.

В середине тайма мы реализовали небольшое преимущество, забив Стерлядкин-стайл гол после голевухи от Макса. А дальше... Дальше был полный отстой - мы оставили концентрацию при счёте 0-0 и прижались к воротам. Как итог - сильный удар чуть выше вратаря - 1-1.

Во втором тайме мы собрались, а Амигос, как показалось, физически сдал. Тут же появилась игра, красивые моменты и индивидуальное мастерство Павлова и Абдулина позволили нам выйти вперёд со счётом 4-1. Но было стрёмно за защиту, благо есть Марков, который подчищал за всеми.

Ну а в конце судья справедливо поставил пенальти в наши ворота после сноса вратарём напа соперника. И жёлтая по делу.

Хочется поблагодарить Амигос за предельно корректную игру и вежливое отношение к сопернику. Удачи, парни. Вы можете прибавить.