2 тур Завершён 13 октября 2012 в 21:00

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды ФК Фарт

Быстро повели 2-0, но, играя без замен, устали и во втором тайме пропустили два мяча. Однако, напор и везение в конце позволили добыть победу. Судье стоит по-внимательнее следить за игрой и повторить некоторые футбольные правила.

Комментарии от команды Зеленый Пепе

Для нашей команды этот матч стал отложенным матчем-открытием. После 2х грубых ошибок в обороне в самом начале встречи, приведшим к двух голевому разрыву, ребятам все же удалось собраться и завладеть инициативой практически до последних минут встречи. Но именно этих минут и не хватило. Много моментов, много ударов, много корректной (и не очень) борьбы приводят к счету 2:2, а завершается всё весьма умелым автоголом. Занавес.

Отдельное спасибо сопернику, который играл против нас без замен. К судье претензий нет, обе команды предложили "учтивый" футбол