5 тур Завершён 23 октября 2012 в 23:00

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды ФК Веста

Спасибо за игру.

Комментарии от команды 9,8

Первый тайм, как обычно, прошел в напряженной борьбе, чего нельзя сказать о втором тайме - команда соперника откровенно сдала, при том, что 9,8 очевидно прибавила. В нашей команде стоит отметить как удачные индивидуальные действия игроков, так и сильную командную игру.
Судья был не на высоте, иногда явно ошибался, но в общем и целом отсудил нормально, коррективов в игру не внес, на том ему спасибо.

• Иван Кузнецов

ухахахахахахаха аж два гола приписали...
    24 октября 2012 в 0:48
  • Илья Станиславский

Пусть судья напишет счёт итоговый, мы не считали мячи.
    24 октября 2012 в 0:55
  • Роман Кожухов

3-10 ребят...это точно, у кожухова 3 ,поправьте
    24 октября 2012 в 0:58

счет точно был 3-9
    24 октября 2012 в 1:15

Мы мячи не считали, но каждый свои мячи считал. Прощу прощения за начальный счет, выяснили, что 3-10. Если какие-то претензии - Илья написал все верно, говорите с судьей.
    24 октября 2012 в 1:16

а кто судья?
    24 октября 2012 в 1:21

по вашему отчету получается, что первый тайм мы закончили 1-3, а на самом деле счет был 1-2.
    24 октября 2012 в 1:25

Судья бы лучше отозвался, и поскорее. Разве это важно, на каких минутах забивали? У нас тут не Лига Чемпионов.
    24 октября 2012 в 1:34

а если не важно, зачем писать тогда?кстати, на 21 минуте вы тоже не забивали, так как в начале второго тайма мы повели 3-2)

• Хасан Гильманов

Добрый вечер господа. Честное слово я сбился со счёта начиная с 7 - го гола. Склоняюсь к счёту 3-10.
    Народ кто-нибудь забирал мяч игровой?
    24 октября 2012 в 2:00

Если что я судил
  • Сергей Горелышев

Я был на трибуне, но вроде счет был 3-9...
    24 октября 2012 в 2:09
  • Артем Жарин

ну вот даже с трибун говорят 3-9
    24 октября 2012 в 2:13
  • Владимир Куцепалов

судить матч должен был я, но по определенным обстоятельствам судил другой человек..я скажу ему, чтобы он отписался здесь
    24 октября 2012 в 2:24

счет 3-10,могу назвать все голы которые были забиты ,как и кем...первый тайм закончился 2-1 никто не спорит..потом 3-2 повела Веста,затем забили 8 мячей,это точно...вы, ребята ,обсчитались...игровой мяч остался на красной трибуне..
    24 октября 2012 в 2:56