8 тур Завершён 27 ноября 2012 в 22:30

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды ЛФК Леон

ЛФК Леон смог проявить волю к победе в матче, который складывался очень тяжело на протяжении десяти дней. Пропустив гол в начале блиц-мини-матча, собрались, нашли свою игру и забили два трудовых гола после незамысловатых комбинаций. Спасибо сопернику за борьбу до последней минуты и зрителям за поддержку! К счастью, нам удалось закончить первый круг на мажорной ноте и не выпасть из борьбы за медали!

Оценка судившему первые 40 минут матча Фёдору Болотину: 0. Оценка судившему последние 10 минут Юрию Сахарову: 5.

• Лев Островский

Сегодня судья (Федор Болотиин)не предупредив команды по своему усмотрению ,принял решение сократить время матча в итоге вместо положенных 2 тайма по 25 минут в первом тайме состоялось 19 минут во втором и вовсе 16 ,что повлияло на конечный результат(2-2),мы просим из-за этих причин переиграть матч.
    18 ноября 2012 в 19:08
  • Фёдор Болотин

Сегодня судья (Фёдор Болотин) по своему усмотрению принял решение сократить матч до 2х21, что сократило задержку и на ход матча серьезно не повлияло, потому матч переигрывать нужным не считаю
    18 ноября 2012 в 19:20
  • Александр Ким

А почему сократили?
    Наверняка такое перед матчем нужно обсуждать.
    18 ноября 2012 в 19:34 в ответ на комментарий

По какому усмотрению не было никакого решения сокращения матча ,считаю мог остановить матч в интересах команды за которую симпотизировл.(Не отразилось ? если бы судья также трактовал регламент как ты то Леон проиграл бы в 1туре, и Долгопе в прошлом,уверен голы еще бы были(возможны не в одни ворота),такие решения можно было принимать ,если только одна из команд выигрывает другую с большим счетом,
    18 ноября 2012 в 19:39
  • Николай Ходукин

И всякий раз, как мы проигрываем или играем в ничью, соперник начинает возмущаться ( кроме DolgopaFC и <3 ). Весьма нелогичная тенденция.
    18 ноября 2012 в 19:47

Мне безразличны ваши остальные матчи,по сыгранным минутам к вам претензий не имеем,сильных провокаций не заметил,претензии не к вам,а к сыгранному времени
    18 ноября 2012 в 19:49

18 ноября 2012 в 20:12 в ответ на комментарий

Ни одной из команд не удавалось запереть другую на ее половине, у обеих команд были полуопасные недомоменты в виде толкучки у борта, ударов с центра поля во вратаря и ударов мимо минимум на 3 метра. Если бы я хотел вас засудить, вам бы не удалось ни одного аута сбросить (обе пятки отрывать нельзя), но я этого не делал, я свистел когда считал нужным и свистел в обе стороны.
    18 ноября 2012 в 20:18

Претензий по судейству нет.(у меня) то что ты говоришь возможно и верно,только из этого не следует что решение остановить матч ранее не повлияло на исход матча,10 МИНУТ ты подумай за этот время мы в конце ЗАБИЛИ 4 и с 2-3 сделали 6-3 в первом туре ,хотя не было во втором тайме к этому особо сильных предпосылок(я оставлял силы на конец и они были а нас лишили значительного финального отрезка,вопиюще

18 ноября 2012 в 22:58

есть еще как минимум 3 вратаря таких) Один даже рукой забил)
    18 ноября 2012 в 23:14 в ответ на комментарий
  • Александр Кучук

Александр Кучук,претендующий на звание лучшего бомбардира,занимающего 11 место,которое не входит в таблицу,так как там всего 10 строк,говорит: "Пока Леон не выиграет,мы будем переигрывать матч снова и снова,мы пошлем всех и займем коробку до тех пор,пока Леон не выиграет,а после отметим все это событие,да,я готов пойти даже на такие жертвы ради банкета." конец цитаты.
    19 ноября 2012 в 0:13

я когда с девушкой наедине тоже силы на конец оставляю всегда,это вы правильно сделали,жаль у вас не получилось..
    19 ноября 2012 в 0:14 в ответ на комментарий

Данный матч был прерван неделю назад.В первой его части команды играли в несколько ослабленных составах ,у Максимума отсутствовал лидер атак Кузьминых."Леон" же играл без пары нападающих Антонова-Романова да и вратаря в придачу,из-за прошлый матч больше походил на матч первокурсных команд,с явным отсутствием сколько - либо сильных ходов.В первом Максимум забил ,гол когда нападающий подкараулил ошибку защитника,Леон ответил голом Асватова,добившего мяч,так первый тайм прошел без особых моментов,команды лишь наносили удары издали.Во втором тайме игра не сильно поменялась .Максимум забил гол когда после штрафного Ходукин продавил одного из защитников вшил мяч в сетку,в конце мяч уже 70 номер команды "Леон" продавил защитника,добив мяч в ворота.Далее(ч/з неделю) Максимум решил сделать ставку на дальние удары и мастерство Кузьминых,но к их сожалению он не обзавелся шипоновой обувью что сильно(5 раз) подкосило его атакующий потенциал,несмотря на это он сумел один раз обыг
    27 ноября 2012 в 23:23

ав защитника отменным ударом с правого фланга ,забеспокоиться "Леон" ,также он неплохо исполнял штрафные и лишь надежная игра вратаря спасла "Леон" ,к счастью после макса я сразу же ударом в девять восстановил статус-кво ,слегка облегчив нам задачу на оставшиеся время,потом после неплохой комбинации рустем ударом в угол забил второй гол,слегка смазав вчерашнее унижениее.Спасибо за игру !
    27 ноября 2012 в 23:24

Леон, жёлтую укажите
    27 ноября 2012 в 23:44

Самая бездарная игра за чемпионат, в 5 раз наступили на те же грабли.
    27 ноября 2012 в 23:51

Федор болотин))) Что ж ты так... Мы играли с вами, счет был 6:1 в нашу пользу, за семь минут до конца матча включили свет и ты дружок больше всех выступал, что надо переиграть и 7 минут вам не хватило до победы.... )))

Выключили свет
    27 ноября 2012 в 23:52
  • Максим Сивоглазов

Cергей, а ты считаешь нам не стоило бы воспользоваться возможностью переиграть матч в котором счет был 1:6? ( при том, что все перессорились еще в первом тайме, капитан сел на скамейку и просидел там 20 минут игры)
    28 ноября 2012 в 0:03 в ответ на комментарий

То есть подождать пока вы все помиритесь, ветер будет дуть в нужную сторону... Свет включили, но ты правильно заметил " воспользовались возможностью" и быстренько удалились.... Ждем вас доиграть оставшиеся 7 минут....
    28 ноября 2012 в 0:13

Свет выключили - планшетник вмешивается)
    28 ноября 2012 в 0:15