18 тур Завершён 20 декабря 2012 в 20:00

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Зеленый Пепе

Игра было нелегкая. Однако мяч держали и комбинировали мы значительно лучше. Практически все моменты Леона были из-за глупых ошибок защитников наших. Спасибо за игру
P.S.: Отдельно хочется отметить уважительное отношение к сопернику команды Леон, приятно играть с такими людьми. Молодцы!

Комментарии от команды ЛФК Леон

Спасибо сопернику за игру и рефери за арбитраж! Зелёный космический корабль неудержимо несётся на свидание с Землёй.

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

• Ярослав Шмулев

Матч судил - Суханов Александр
    20 декабря 2012 в 21:09
  • Илья Касперович

2:0 2:1 3:1 3:4 5:4 Игра капитана Пепелаца, на котором обычно держится защита сегодня была крайне неубедительной. Два привоза практически подряд во втором тайме плюс травмирование собственного же вратаря.. Установка на игру была +3, с ней тоже не справились, но да ладно.
    Пепелац набирает ход ;)
    20 декабря 2012 в 21:25
  • Лев Островский

Обидно,Пепелац играл как обычно,"Леон" тоже.Я судил прошлую игру и так как мега замерз опоздал к началу этой игры и первые минут 10 не играл.Потом Пепелац мой приход встретил голом в наши вороты ,причем к сожалению с фланга где я играл,мяч быстро летел и так как я не очень быстро соображал было не всегда эффективно,часто оставлял игрока,что обычно не делаю,хотя возможно связано,что не собирались играть от защиты,второй гол вратарь кидает Фил выбегает из-за спины заща и вкидывает мяч в ворота(блин его без гола оставить(((((((((((((( потом я получил мяч в центре(метров 13) и пробил низом в дальний на точность мяч быстрый вратарь наверно и не виновен,потом квант сместился в ценрт и пробил в дальний(я конечно тоже сегодня игроков не держал,но может стоило броситься под мяч или помешать ему бить?
    Потом я кого-то прошел и первый раз за наградион нормально прострелил макс забил.После перерыва забил Красных,после чего я опять замерз,минут 8 не играл пришел ведем 4-3,пока смотр
    20 декабря 2012 в 21:27
  • Алексей Романов

Пепелац, отметьте жёлтую
    20 декабря 2012 в 21:28

ел на бровке нам забили один,потом вышел и пенальти за мою руку,если без шуток пенальти там не было(без юморов и скидок на пристрастность),но так как гол все равно бы был,то это не сказалось на ход игры,потом "Леон" имел преимущество,но не форсировал темп,я еще и перепутал время и думал чт о осталось минут 10 когда рэф свитснул(
  • Максим Сивоглазов

ваши обмены победами в верхней части таблицы не могут не радовать)
    20 декабря 2012 в 21:55
  • Аркашка Широкоряд

бля, да я за пепелац с детства болею!!!
    20 декабря 2012 в 21:59

Максим, вы претендуете на звание лучшей команды, у которой ещё остались шансы на тройку, атакующего плана?
    20 декабря 2012 в 22:02 в ответ на комментарий
  • Иван Кузнецов

Даешь Долгопу в вышку! ухахахахахахах
    21 декабря 2012 в 0:51
  • Дмитрий Прохоров

В ближайшие 2 тура все и решится. Вас мы вряд ли догоним..
    21 декабря 2012 в 10:15 в ответ на комментарий
  • Александр Кузьмичев

Удивился, узнав результат матча у одного из игроков Леона сразу после его окончания. Присутствовал на последних 10 минутах игры, и судя по эмоциям и действиям игроков обеих команд посчитал, что счет разгромный в какую-то из сторон. Дело лишь в том, что у основателя Леона сбились часы или налицо договорняк?:)
    21 декабря 2012 в 15:12
  • Артем Борин

Получается договорняк!!!
    21 декабря 2012 в 20:59 в ответ на комментарий

Александр, поясни, если не трудно, какие эмоции и действия имели место)
    21 декабря 2012 в 22:00 в ответ на комментарий

Алексей,думаю Александр прав,в последние 10 минут отсутствовало сколько нибудь разумные или бессмысленные действия на поле,направленные на перелом результат((
    21 декабря 2012 в 22:05