3 тур Завершён 16 октября 2012 в 22:00

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Эксельсиор

Игра получилась тяжелой для команд, однако интересной для болельщиков. Первый тайм ознаменовался огненной голевой феерией наших соперников и завершился со счетом 3:3. Во втором тайме наша команда наконец-то смогла открыть счет забитым голам в этом матче, что и предопределило итоговый результат. Видно, что обеим командам есть куда расти. Спасибо соперникам за огнеметный футбол, а болельщикам за сумасшедшую поддержку. Удачи в следующих играх!!!

P.S. По неизвестным причинам матч судил Алексей Прочко вместо Виктора Тена.

Комментарии от команды Огонь

Погода хорошая, судья всевидящий, соперник не грубый. Но благодаря 5 ужасным ошибкам в обороне, все старания наших нападающих, а особенно Федора Фролова, отыгравшего великолепный матч, а также нашего вратаря были сведены на ноль.
В самом начале матча свой дебютный гол забил Ковалёв Кирилл, но к сожалению в свои ворота, но затем случился гол Феди Фролова. Спустя некоторое время он вновь показал всё свое мастерство: "Огонь" ведёт 2:1. 4-й гол в игре тоже забил "Огонь", но снова в свои ворота - на этот раз отметился Данила Колымагин. В концовке первого тайма противник нанёс удар по нашим воротам и хотя мяч летел мимо, Фёдор слегка потерял ворота и рукой переправил мяч в ворота, к чести Феди это была его единственная ошибка в данной игре. И тут проявить себя решил Гена. Итоговый счёт первого тайма: 3:3.
На второй тайм команды вышли ещё более заряженными, а Федя Фролов снова забил, оформив хет-трик. Но потом Александр Ким выбивая мяч из своей штрафной, отдал филигранную передачу на игрока ФУПМ. Защита и вратарь были бессильны против удара практически в упор. На этом злоключения нашей команды не прекратились и на этот раз ошибся Леонид Морозов: оказавшись на позиции защитника он подскользнулся и упустил игрока - 5:4. Вместо того чтобы нестись вперёд, игра "Огня" скатилась на навесы на единственного нападающего.
Последняя атака... Штрафной... Дмитрий Горностаев делает идеальный пас на дальнюю и Гена Мельцаев бъёт по воротам. Между мячом и воротами не было ни чего и ни кого, кроме...