2 тур Завершён 15 сентября 2019 в 14:00 Стадион МФТИ 10 зрителей
3 : 3


(2:2)
Кванты
фэфм

Статистика матча

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Валентин Спивак

    По поводу пенальти, поставленного "в не игровое время". В матче было очень много пауз, неоднократно мяч покидал пределы стадиона, несколько раз улетая за ограду, его возвращение занимало не малое кол-во времени. К игре я добавил 3 минуты, во время этого были продолжительные паузы, поэтому мною было решено не давать свисток сразу по истечение этого времени. Я собирался свистнуть, когда 16-й номер команды Кванты повел мяч выводить со своей половины поля, но, т.к. эпизод ещё не был доигран (находился в непосредственной близости от ворот Квантов), я ждал окончания этого игрового эпизода. Игрок потерял, и тут же последовала опасная атака(что доказывает - мяч находился в непосредственной близости от ворот Квантов). Пенальти сам, думаю, вопросов не вызывает.

    Считаю, что существовали объективные причины для добавления времени. На мой взгляд, результативных ошибок допущено не было, чтобы гордо называться "помойкой".
    15 сентября 2019 в 19:25
  • Валентин Спивак

    Мелкие ошибки, присутствовали, конечно, за что я принес извинения обеим командам, но они не носили предвзятого характера или чего-то ещё.

    К организации турнира, чтобы такого судейства не повторялось. Быть может, станет все гораздо лучше, когда, каждый, который делает замечания, сам возьмет свисток и отсудит. Пока я только вижу массовые отказы от самого "благодарного" труда в футболе.

    Принял все оскорбления обеих команд к сведению. И просьбу проблем - не ставить меня на их игры никогда больше, зимой оставивших на мой счет такой комментарий: "Комментарий никогда не писали, но рэф в этой игре понравился, держал грубость игры под контролем до самого конца матча". Обещаю, больше ни одной игры судить не буду нигде, пускай этим занимаются имеющие отношение к футболу мастеров свистка во рту, а самое главное, сильно горящих этим заниматься.
    15 сентября 2019 в 19:26
  • Валентин Спивак

    Проблемы, желтую карточку отметьте в протоколе
    15 сентября 2019 в 19:28
  • Илья Трифанов

    Я думаю, что все комментарии были адресованы к бригаде в целом. Нельзя ставить, пусть всего лишь ассистентов, не уверенных в себе людей, не знающих азов судейства. Как я слышал, к главному была лишь одна претензия, что он обычно находился далеко от эпизодов, что не позволяло ему делать правильные решения.
    15 сентября 2019 в 22:23
  • Роман Гусев

    Друзья, надо спокойнее относиться к решениям судей. Желательно эмоции все оставлять на поле.
    Не так уж мало красивых, интересных и приятных моментов мы получаем от игры в футбол, чтобы обсуждать только ошибки!
    18 сентября 2019 в 16:42

Матч обслуживают

Главный судья Спивак Валентин

Прогноз

Прогнозы больше не принимаются!

нет фото