3 тур Завершён 28 февраля 2013 в 20:00

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Amigos Crew

Спасибо соперникам из Высшей лиги за игру, нам есть, к чему стремиться.

Комментарии от команды Звезда+

К сожалению, из-за непоследовательных действий команды 9.8, часть наших игроков в этот вечер не добралась до Долгопрудного, однако прибывшим удалось улучшить свою физическую подготовку, передвигаясь по зыбучему снегу. В отсутствии Гнатюка, роль распасовщика примерил на себя уроженец славного города Сарапула, Сергей Карманов, чьи тонкие пасы позволили Нарбекову подставлять ноги, не задумываясь об их кривизне. Он был удачлив и в последнем пасе на прямого конкурента Евгения Петровича и Алексея Георгиевича, Илью Павловича, чье подключение в атаку за 5минут до финального свистка внесло решающий вклад в конечный результат встречи. Спасибо Амигос за согласие сыграть на час раньше! Желаем прогресса во взаимодействиях и мощного настроя!

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Сергей Горелышев

    Тема красавец гол положил)
    28 февраля 2013 в 22:55
  • Алексей Штерн

    Илья Павлович неудержим!
    Во время тактических занятий мы частенько рассматриваем его действия в атаке в качестве эталона. Жаль, правда, в свободном доступе мало записей игр этого уроженца славного города Заречного :(
    1 марта 2013 в 11:53
  • Илья Мельников

    Лёх, тебя дезинформировали немного: я не уроженец славного города Заречный, бери чуточку выше:) ( где болотный футбол ещё более развит). Если догонишь меня в гонке сегодня,придётся с фопфами выходить:)
    1 марта 2013 в 19:46
нет фото
нет видео