1/4 финала Завершён 20 марта 2013 в 21:00

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды First Proble

Матч выдался по-настоящем кубковым, с большим количеством моментов у обоих ворот, с борьбой на каждом участке поля! В первом тайме мы несколько больше владели преимуществом, создали ряд опасных моментов у ворот Буратино, на последнем рубеже крайне уверенно действовал Дмитрий Филимонов. Тем не менее, один из таковых все же привел к взятию ворот после очень непростого удара с лету Пискуна, который замкнул прострельную передачу партнера. Во втором тайме нам удалось реализовать еще один момент - на добивании удачно сыграл наш выпускник Павел Дмитриев. После этого инициатива уже полностью перешла к Буратино, в ряде моментов которых мяч просто каким-то чудом не оказался у нас в воротах. Лишь в конце осада соперников увенчалась закономерным голом, но на большее уже просто не хватило времени.
Для судейства матч был совсем непростым, ведь он был наполнен эпизодами, где борьба была жесткой и неуступчивой, но Дмитрий Кузьмичев закономерно раздавал желтые карточки в обе стороны.
В целом для нашего факультета с учетом его довольно скромных достижений в плане футбольных трофеев, выход в полуфинал турнира - уже очень хороший результат. Спасибо команде Буратино за интересную игру и тем, кто пришел сегодня поддерживать обе команды, за их поддержку, вместе с которой играть было совсем не скучно!

Комментарии от команды Буратино

Слабая физическая готовность игроков нашей команды привела к огромному количеству моментов у наших ворот. Досадно, что наш вратарь, несмотря на отличную игру, дважды был вынужден вынимать мяч из воображаемой сетки ворот ( по правде говоря, мяч вылетал от туда сам). Мы, впрочем, так же имели много шансов, но забить смогли лишь за минуту до конца. Попытка последнего штурма, к сожалению, не удалась. Решение закинуть мяч в чужую зону и по хоккейному задавить там уставшего соперника, определенно, было правильным. Подвело неровное поле, вернее неожиданный отскок мяча за борт от кочки/ямки.

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Ещё никто не оставил комментарий.
нет фото
нет видео