8 тур Завершён 11 ноября 2013 в 19:00

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды FC Lakers

Спасибо команде соперников за игру.
Судья на игру не явился, а посторонний, как оказалось, засекал 20 минут, а не положенные 25.

Комментарии от команды Ярость Дятла

Спасибо сопернику за игру!

Боевая ничья.

Пару слов о судействе. Заявленный судья не пришел на матч, судил какой-то другой парень. Похоже, до этого он обслуживал матчи женской лиги, так как оба тайма были не по 25, а по 20 минут. Мы это поняли, как обычно, когда уже было поздно - уже после матча, уходя с коробки, посмотрели на часы и увидели, что время 19-50, матч начали с задержкой - ждали судью + был полноценный пятиминутный перерыв. Знаний студента МФТИ достаточно, чтобы рассчитать игровое время, проведенное нами. Вопрос спорный, помогли бы нам эти 10 минут, но тем не менее это странно как-то.

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Сергей Горелышев

    Действительно... Даже со стороны показалось, что мало времени сыграли команды.
    11 ноября 2013 в 20:24
  • Сергей Уваров

    1) Судил Уваров Сергей. Напарник по команде не смог прийти.
    2) Первый тайм начался в 19:06, играли до 19:30 + мяч ушел в аут. Итого, положенные 25 минут.
    3) Игроки Дятлов попросили 5 минут перерыва, в итоге не стали дожидаться и через 4 минуты возобновили матч.
    4) Второй тайм действительно отыграли меньше, странно, но подумал, что засек, в 19:30 (как и должен был если без опоздания) и остановил в 19:55(мяч также улетел в аут)!!! А не в 50, как возмутились игроки дятлов. В действительности он начался в 19:34(+- минута) и продлился около 21 минуты. За что извиняюсь. Спишем это на плохую погоду и уныние, которое оно нагнетало)
    По поводу знаний студента МФТИ - очень громогласное заявление от тех кому учиться и учиться еще и кто не факт, что будет в состоянии. Поэтому судить аспиранта, не спросив, "какого хрена", очень поспешное решение. Ну а сам матч я судил без особых негативных высказываний и видел почти все спорные моменты, но спасибо вам за оценку в один балл!)
    11 ноября 2013 в 22:50
  • Сергей Уваров

    PS: Опоздал, потому что поезда в метро весь вечер останавливались в туннеле на серой ветке, а для того, чтобы посудить этот матч пришлось ехать с юга Москвы, а не как некоторым выйти из общаги!)
    11 ноября 2013 в 22:54
  • Павел Клишин

    Стоял на трибуне напротив и смотрел на часы, первый тайм закончился до получаса (и вообще-то мячи неоднократно улетали за пределы коробки, так что обычно вообще добавляют еще пару минут). Второй тайм начался 19.35, закончися в 52 минуты по моим часам, и опять-таки мячи улетали кучу раз. В общем отношение к регламентному времени безалаберное. Негативных высказываний было достаточно, между прочим, причем от обеих команд, не зря же обе поставили 1.
    По поводу знаний: а по мнению аспиранта физтех на младших курсах может не уметь вычитать? К чему это бравирование своим статусом? Ничего личного, просто интересно.
    11 ноября 2013 в 22:59 в ответ на комментарий
  • Павел Клишин

    Пардон, изначально оценка противника была 1, теперь сменили.
    11 ноября 2013 в 23:06
  • Сергей Уваров

    Значит плохо стоял и плохо смотрел) Так как вышеотписавшийся игрок Сергей Горелышев, мне сказал по поводу короткого второго тайма и я ему доказывал, ну виноват, с кем не бывает, ПОКАЗЫВАЯ НА ЧАСЫ, что я засек в 19:30, а на часах было 55.
    Да никакого бравирования, просто студент младших курсов должен поуважительнее относиться к старшим, а не, бравировать, как ты написал, статусом "студент МФТИ, должен уметь вычитать правильно".
    К слову, студент любого ВУЗа умеет вычитать;)
    11 ноября 2013 в 23:11 в ответ на комментарий
  • Борис Корнеев

    По-моему на младших курсах студенты считают даже лучше, чем на старших) еще не отошли от ЕГЭ.
    Кстати, "Первый тайм начался в 19:06, играли до 19:30 + мяч ушел в аут. Итого, положенные 25 минут" - это как в загадке "откуда лишние 10 рублей" (http://otvet.mail.ru/question/22084998), не совсем итого.
    11 ноября 2013 в 23:11
  • Сергей Уваров

    Может быть ты и прав)) По поводу первого тайма - слишком поздно он начался и сумбурно, надо было и время поджать и влиться в матч после кросса от электрички до поля)
    11 ноября 2013 в 23:21 в ответ на комментарий
  • Сергей Уваров

    Думаю, что соперники ваши и поставили эту единицу после вашей. А когда разобрались в ситуации, приняли правильное решение. Да и про малость второго тайма - я признал и извинился, естественно ваше недовольство не выигранной игрой привалирует над здравым смыслом, так как по самому матчу притензий не было, ну почти, обоюдно грубую игру я не останавливал и если мяч оставался у пострадавшей команды, продолжавшей игру. А одному из ваших по дороте душевное не дал желтую карточку за постоянные толчки в спину и давление на судью нытьем, что, подскользнувшись, упал из-за удара по ногам соперника, который в это время находился(ближайший, в 2-х метрах от него). Ну это так, лирическое отступление)
    11 ноября 2013 в 23:29 в ответ на комментарий
  • Алексей Прочко

    Ну, и что команды желают? Доиграть матч?
    12 ноября 2013 в 0:51
  • Сергей Уваров

    Там нечего доигрывать, 5 минут максимум...
    12 ноября 2013 в 1:02 в ответ на комментарий
  • Павел Клишин

    Ну вроде как уже выяснили, кто плохо смотрел на часы) Я лично, своим глазам верю больше)
    Горелышев пошел спросить по нашей просьбе, когда было сказано, что осталось 3 минуты, а на часах было около 50 минут, никак в тот момент не могло быть 55 минут, зачем же так врать (или откровенно преувеличивать, не знаю).
    12 ноября 2013 в 10:10 в ответ на комментарий

Матч обслуживают

Главный судья Иванов Константин

Прогноз

Уже есть 27 прогнозов. Победа хозяев - 0%, ничья - 0%, победа гостей - 100%

Самый популярный счёт: 2:5

Прогнозы больше не принимаются!

нет фото