2 тур Завершён 24 сентября 2013 в 21:00

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды ФК БОРЩ

Плавно очень и незаметно подошло время и нам открыть сезон.
Покрытие было совсем чуточку немного очень сильно мокрым и скользким, поэтому мы решили играть так, как в прошлом сезоне.
На воротах неожиданно вышел Шашков Андрей, в защите встали Тренер, Кэп и Медвежонок.На острие атаки вышел Мелкий, на тупие атаки развалился Бездушный. Начали матч с разыгрывовки с центра поля, Звезда старалась разыгрывать все атаки через Андрея Нарбекова, который частенько опускался до центра поля, мы же оборонялись и отбивались, первые 10 минут прошли в борьбе, опасно атаковала Звезда, но в одной из наших контратак мы зарабатываем опасный штрафной, чуть было не приведший к открытию счета, но мяч застрял в кривых ( и как оказалось крайне резких) ногах Михея, после этого Звезда на некоторое время довольно ярко светила в нашей штрафной и лишь Андрей "Врешь, не забьешь" Шашков, спас от голов, делается очередная замена уставших игроков атаки и связка Мелкий + Чувашский Бокс дает нам повод для радости - представитель Чувашской Республики скатывает мяч представителю другой братской республики - Марий Эл и последний забивает в дальний угол низом. после чего идет еще одна наша контратака, в которой Кэп протащил мяч и отдал его уже разгоряченному Терентьеву, который спокойно замыкает в ворота. Буквально через минуту Звезда вспыхнула так, что ослепила всех, после того как мы протерли глаза мяч уже стоял на центре, а счет был 2-1.
В перерыве Тренер с Капитаном на Марийском, Чувашском и даже Русском языках объяснили как будем играть дальше, после чего мы пошли вперед и вот уже мяч на оказывается на тупие атаки, где вдруг проснулся Кучук, который получив мяч за штрафной сумел развернуться и нанести разящий (по его словам) удар в дальний(?!) угол.
Желающего новый контракт с клубом Кузьминых, уже было не остановить и вот уже он играет на опережение после навеса Тренера.Счет становится 5-1. Звезда пошла вперед отыгрываться, на чем сыграла связка управления клубом, и вот Тренер ставит свою точку в завершающем пасе Тосакова, счет 6-1, однако Звезда не была бы Звездой, если бы они не собрались. Показав характер, волевыми усилиями Звезде удается буквально за две минуты отквитать еще два мяча, сделав счет 6-3, но мы все-таки собрались и довели матч до победного.
Ну и никак нельзя не отметить Михея, вынесшего через себя мяч из пустых ворот при счете 2-1, также показывавшего чудеса резкости и скорости на таком покрытии, Жулдыбы, который стремительно набирает форму и показывавшего пример старания, Болотина Федора, который создавал моменты, Мохнатого Медведя, который уверенно сыграл в обороне, подключаясь вперед, отдельный выдох удивления на трибуне был, когда ему дали-таки право(официальное) пробить с центра, но Владимир героически подавил искушение и отдал пас.Ну а Андрей снова показал, некоторым зрителям, стоящим на трибуне, что он не просто впаряде, а на Уровне.
Звезде спасибо за игру!

Комментарии от команды Звезда+

Очередной розыгрыш снова начался для Звезды с позора. К началу игры на поле было 10 черных и 4 красных, что уже заставляло задуматься об уровне организации команд. По игре сказать почти нечего, ибо Борщи были мотивированы и быстры,а мы медленны и не собраны. Защитники Борща не давали развернуться Нарбекову,а часто меняющиеся нападающие исправно душили прессингом сонных защитников. Спасибо Борщу за урок и удачи в магистратуре!

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

История личных встреч

Первенство Наградион. Всего игр 3 (+0=0-3)
18.06.2013 ФК БОРЩ 5:6 Звезда+
30.11.2012 ФК БОРЩ 2:4 Звезда+
18.10.2012 Звезда+ 1:0 ФК БОРЩ

Прогноз

Уже есть 38 прогнозов. Победа хозяев - 16%, ничья - 16%, победа гостей - 68%

Самый популярный счёт: 2:3

Прогнозы больше не принимаются!

нет фото
нет видео