11 тур Завершён 14 ноября 2013 в 21:00

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды ЛФК VIKA

Команда "Вика" вновь продемонстрировал один из лучших сборов на игру - в распоряжении тренера была 1 замена! В связи с этим, а также количественным превосходством соперников, фупмы начали матч от обороны. Первый тайм прошел в позиционной борьбе с небольшим количеством моментов с обеих сторон. На перерыв команды ушли с нулями на табло.

Второй тайм начался в том же ключе, однако, обе команды действовали в атаке уже поострее. Изменился сценарий игры за 15 минут до конца игры: Шакуненко нанес сильный удар с середины своей половины поля в кучу игроков, все игроки из этой кучи от мяча увернулись, дезориентировав Ишманова, и снаряд предательски залетел в ворота - 0-1. "Вика" стала активнее идти в атаку. В одной из них мяч довели до Авдонина, который сильно пробил в сторону дальней штанги. Мяч, возможно, залетел бы в ворота, но попал в Штерна, после отскока от которого "проблемы" быстро отпасовали никем не прикрытому Пискуну, и тот реализовал выход 1 на 1 - 0-2 (отметим, что это был его второй выход. Первый парировал Ишманов).
Однако, "Вика" не сдавалась. Минут за 7 до конца в контратаке отличился Богданов, мощно ударив в дальний угол - 1-2. Это первый гол Евгения в новой команде, поздравляем! Затем "Вика" обрущилась на ворота соперника, однако, Беликов совершил несколько потрясающих сейвов. А затем случилась драматическая развязка. Фупмы сыграли жестко (возможно даже и с фолом) в отборе, в ответ Шакуненко пошел "в кость". Это привело к небольшой стычке. Все игроки "проблем" прибежали ругаться с арбитром, возмущаясь, что игра не было остановлена еще перед фолом Шакуненко. Пока все разбирались, Штерн быстро взял мяч и вывел Егорова 1 на 1. Денис этот шанс реализовал - 2-2. Соперники были уверены, что игра должна продолжиться по свистку, и бурно не соглашались с забитым голом. Один из них позволил лишнего в общении с арбитром и удостоился красной карточки. После развода с центра "белые" демонстративно отдали "Вике" мяч, а арбитр завершил встречу.

Стоит отметить, что по окончании матча, не смотря на всю жару, происходившую на поле, команды пожали друг другу руки и пожелали удачи в будущих матчах!
Спасибо "FP" за игру!

Комментарии от команды First Proble

спасибо за игру =)

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Матч обслуживают

Главный судья Романов Роман

История личных встреч

Первенство Наградион. Всего игр 3 (+3=0-0)
13.05.2013 ЛФК VIKA 8:4 First Proble
18.01.2013 First Proble 2:8 ЛФК VIKA
02.11.2012 ЛФК VIKA 9:0 First Proble

Прогноз

Уже есть 31 прогноз. Победа хозяев - 32%, ничья - 0%, победа гостей - 68%

Прогнозы больше не принимаются!

нет фото
нет видео