12 тур Завершён 22 апреля 2014 в 21:00

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Звезда+

Спокойно начав игру, повели в счете, однако под занавес тайма Ртшники прижали нас на своей половине и сравняли счет. Второй тайм прошел в открытой манере, мы проигрывали 1-3, сравнивали счет благодаря дальним ударам Нарбекова, но черезчур увлекались атакой, за что и были справедливо наказаны. Поздравляем с реабилитацией Мельникова и Винокурова, чьи способности надеюсь помогут нам сохранить честь. Спасибо One Team за игру! Судья молодец!

Комментарии от команды OneTeam

Спасибо команде "Звезда" за спортивную борьбу и болельщикам за поддержку!

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Кирилл Орлов

    Начали очень даже неплохо, но в середине первого тайма не смогли помешать защитнику "Звезды", который, благодаря своему слаломному проходу, открыл счёт в матче. Тем не менее, счёт к исходу первой половины встречи был 1-1. Антон Нехаев подключился из глубины и неотразимо пробил мимо вратаря.
    Во втором тайме усилиями Сиразива и того же Нехаева вышли вперёд и укрепили преимущество - 1:3. Надо отдать должное соперникам, которые не опускали руки и неслись вперёд. Им удалось сравнять счёт. Сначала ударом со штрафного отличился Нарбеков, потом он же, воспользовавшись невнятными действиями обороны, оформил дубль. Ничья могла бы быть логичным исходом этого поединка, но с этим не был согласен наш капитан. Он оформил дубль и принёс своей команде победу.
    23 апреля 2014 в 0:03

Матч обслуживают

Главный судья Кучук Александр

История личных встреч

Первенство Наградион. Всего игр 1 (+1=0-0)
25.03.2014 OneTeam 2:3 Звезда+

Прогноз

Уже есть 11 прогнозов. Победа хозяев - 36%, ничья - 0%, победа гостей - 64%

Прогнозы больше не принимаются!

нет фото
нет видео