26 тур Завершён 8 ноября 2014 в 22:00

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды O2

Спасибо за игру

Комментарии от команды ЛФК VIKA

Недисциплинированное поведение некоторых игроков "Вики" привело к тому, что собрались вшестером, без замен. Играли так себе, допускали небрежности в обороне.
Ход игры поменяло удаление за вторую желтую карточку Широкоряда. Случилось это за 15 мин до конца матча при счете 4-2 в пользу дружины Козлова. Так как замен не было, все понимали, что доигрывать встречу "Вика" будет в меньшинстве.
Место в воротах занял Авдонин, а игроки "Вики" завелись и не собирались сдаваться. Вначале Штерн дальним ударом сокращает разрыв в счете, а затем Егоров обкрадывает Ширая и закатывает мяч в пустые - 4-4. Спустя несколько минут нервы не выдержали у Безносова, и он подкосил Коновалова у борта в нашей штрафной. Пенальти реализует Козлов ударом в правый (а куда же еще) угол - 5-4. Но уже через минуту "Вика" быстро разыгрывает штрафной на третьего, которым оказывается Безносов, уверенно замкнувший дальнюю - 5-5. O2 такой исход не устраивает, и за 2 минуты до конца они забивают еще мяч - 6-5. Однако, и "Вика" проигрывать не собирается - вновь быстрый штрафной и вновь розыгрыш на третьего и гол с дальней в пустые. На этот раз отличился Богданов, установивший окончательный счет матч 6-6.
Всех с долгожданным, хоть и скомканным, окончанием сезона!

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Ещё никто не оставил комментарий.

История личных встреч

Первенство Наградион. Всего игр 1 (+1=0-0)
19.06.2014 ЛФК VIKA 1:2 O2

Прогноз

Уже есть 5 прогнозов. Победа хозяев - 60%, ничья - 0%, победа гостей - 40%

Прогнозы больше не принимаются!

нет фото
нет видео