11 тур Завершён 23 марта 2014 в 19:00

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Максимум

ФК "Ничья как образ жизни" подошел к своему первому официальному (а может и вообще) матчу после длительного перерыва на обед не в полном составе, скамейка инвалидов была не глубока.
По началу игра была равна. В какой-то момент "Валидол" решил потешить своих преданных 3-х с половиной фанатов, и где-то в середине тайма поставил пылесос в свою рамку и включил на полную. 1:0. К счастью, электричество вовремя отключили, и до конца игры мяч больше на нервах нашего вратаря не играл. Через некоторое время, приблизительно в том же тайме, Игорь вовремя подсуетился, подкараулил отскок лысого, и так нещадно засадил под перекладину, что трактором не вытащишь.
Второй тайм прошел под диктовку нашего коллектива. "Синие черти" создали несколько 93% моментов и парочку 146%. Однако ветер фортуны был ни за кого. В общем, счет привычный.
К сожалению, автор слегка замерз, и больше подробностей вспомнить не может.

Благодарим команду Push Up за хорошую игру, рэфа за корректное судейство.

Все, пошли смотреть Эль Классико.

Комментарии от команды Push_Up

Возобновление игрового сезона команда рассчитывала провести в полном составе. Однако болезнь одного из ключевых защитников слегка подкосила планы фиолетовых. Тем не менее, катастрофы не произошло, и Push_Up бодро начал свой матч.
Первый тайм отличился обилием выпадов в обе стороны, однако первый мяч остался за инноваторами. Капитан успешно завершил свой эпизод около ворот соперника. Синие, однако, не пали духом и спустя некоторое время грамотно воспользовались ошибкой нашего вратаря. 1-1 на воображаемом табло.
Второй тайм начался с полезной подсказки одного из старших товарищей: "меньше дальних ударов, на воротах все же не лох стоит". С этим спорным для нас утверждением пришлось по неволе согласиться. Вторую половину своей игры вратарь Максимума отстоял на твердые 5+. Нашим нападающим так и не удалось донести мяч до сетки ворот соперника. В дополнение к этому, неприятному для нас, факту пришлось взять во внимание и явное нежелание "космонавтов" проигрывать единоборства. Давая бой в каждом эпизоде, футболисты ФАКИ упорно продолжали продвигаться в нашу сторону. Атаки на ворота фиолетовых сыпались градом. Но ни вратарь, ни защита не спали и удачно отражали выпады аэрофизиков раз за разом. Контратак, к сожалению, игроки Push_Up почти не показали, сказалось полное отсутствие резерва защитников, да и главный финт-мастер на игру также не явился.
Несмотря на довольно жесткую и временами грубую игру, хотелось бы сказать команде Максимум спасибо за показательную борьбу и пожелать им все-таки взять себя в руки и не вылететь из первой лиги.
Спасибо сопернику за игру, болельщикам за поддержку и подсказки, а также рефу за судейство.

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Матч обслуживают

Главный судья Керечанин Ярослав

Прогноз

Уже есть 17 прогнозов. Победа хозяев - 35%, ничья - 0%, победа гостей - 65%

Самый популярный счёт: 2:4

Прогнозы больше не принимаются!

нет фото
нет видео