14 тур Завершён 30 апреля 2014 в 20:00

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды ФК Фарт

Спасибо Микаилу Бандалиеву за то, что согласился отсудить наш матч вместо не явившегося Антона Жилина, и за проявленную выдержку в эпизоде с красной карточкой, когда ему пришлось выслушать весь словарный запас игрока ФК Роспезд Юрия Якубова.
P.S. Некоторые игроки соперника играли крайне грубо и вели себя неспортивно в конце матча, несмотря на крупное преимущество в счете.

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Микаил Бандалиев

    Во время первого тайма игры №94 ФК РоспездЪ - Фарт произошел эпизод, в ходе которого игрок команды Фарт (Арслан Каршибаев) придержал соперника рукой. Игрок команды РоспездЪ (Юрий Якубов), в свою очередь, схватил соперника за шею, за что получил желтую картоку . После он принялся в грубой форме критиковать это решение, за что получил вторую желтую карточку. Игрок в течение трех минут отказывался покидать площадку, после чего в течение всего первого тайма и перерыва пытался апеллировать, употребляя исключительно термины "Йопта!", "Мудак", "Блять", "Пиздец" и "Долбоеб", после чего предпинял попытку облить меня водой из бутылки (разумеется, со спины, как настоящий мужчина). Я считаю, что такие игроки не должны позорить честь и достоинство чемпионата Nagradion и заслуживают как минимум дисквалификации до конца сезона.
    Отметим, что в данном эпизоде капитан команды РоспездЪ (Николай Вепринцев) выслушал объяснения моих решений и не стал апеллировать ни по одному пункту.
    1 мая 2014 в 1:26
  • Микаил Бандалиев

    P.S. назначенный судья на матч не явился, судил я с согласия капитанов команд Фарт и РоспездЪ.
    Прошу впоследствии не ставить меня на матчи ФК РоспездЪ, т.к. судить быдло я не хочу.
    1 мая 2014 в 1:26
  • Иван Кузнецов

    А кто победил?
    1 мая 2014 в 10:56
  • Николай Вепринцев

    Команда ФК Роспездъ и лично Якубов Юрий Михайлович приносят свои извинения Бандалиеву Микаилу за непристойное поведение во время игры с командой Фарт. Якубов Юрий осознал свою ошибку и постарается впредь контролировать свои эмоции и не допускать не спортивного поведения на поле и за его приделами. С уважением, ФК РоспездЪ.
    30 мая 2014 в 15:40
  • Микаил Бандалиев

    Извинения приняты. В свою очередь извиняюсь за то, что неуважительно назвал команду РоспездЪ быдлом и надеюсь на продолжение турнира в честной и чистой борьбе
    9 июня 2014 в 22:43

Матч обслуживают

Главный судья Жилин Антон

История личных встреч

Первенство Наградион. Всего игр 3 (+2=1-0)
25.11.2013 PhoeniX 3:5 ФК РоспездЪ
22.09.2013 ФК Фарт 6:6 ФК РоспездЪ
27.05.2013 ФК РоспездЪ 8:3 PhoeniX

Прогноз

Уже есть 9 прогнозов. Победа хозяев - 100%, ничья - 0%, победа гостей - 0%

Прогнозы больше не принимаются!

нет фото
нет видео