19 тур Завершён 17 сентября 2014 в 21:00

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Командище

Матч ознаменовался жирным позорным пятном в историю команды Полный Пэ: при счёте 2-0 в пользу Командища ,и в общем-то полном превосходстве игроков в синем , арбитр назначил спорный мяч в штрафной Командища за толчок в спину игрока фупмов, хотя при этом мяч уже находился в руках нашего вратаря . Не совсем понятное решение арбитра, но оно не стало бы роковым в матче, если бы в составе физхимов не нашёлся гроза ворот соперников Антон Шипилов, который великолепным по точности ударом в пустые ворота забил чудо-мяч в ворота хозяев. Конечно, по всем правилам фейр-плей мяч должен был быть возвращен Командищу, но видимо жажда голов и надежда отыграться настолько перевесили все прочие факторы, такие как взаимоуважение и честность на поле, что Антон даже отпраздновал свой гол с командой! Интересный факт, что Николай Бушков, который по взаимной договоренности играл за оранжевых и который сейчас видимо является одним из организаторов на матче Века от физхимов, и должен был по нашим ожиданиям рассказать своим молодым партнерам, что такие голы забивать некрасиво и неправильно не только не сделал такого, но и подбодрил своих партнеров на дальнейшие подвиги! Поведение физхимов было бы понятно, будь этот матч решающим в битве за сохранение места в Первой лиге, но матч не решал абсолютно ничего в турнирной борьбе, что по видимому даёт полную оценку моральным качествам команды. По просьбе физхимов за них стоял незаявленный вратарь, и по взаимной договоренности за Пэ играл Бушков, а за нас Шлёнский. Надеемся, что старшие товарищи объяснят студентам, что каждый такой поступок ставит пятно не только на их репутации, но и на репутации факультета. Надеемся, что Полный Пэ достойно выступит в стыковых матчах, дабы в следующем году, надеемся в честной борьбе, решить кто сильнее! Ну и конечно наши поздравления Антону Шипилову за очередной бомбардирский подвиг!

Комментарии от команды Полный Пэ

На игре по обоюдному согласию играли Бушков за Полный Пэ (забил 1 мяч), Шленский за Командище. По поводу вратаря: было получено согласие заиграть вратаря-первокура, однако он не понадобился, т.к основной вратарь (Боря Чикунов) подоспел вовремя и играл с 1 минуты. Игра, особенно в 1 тайме была равной, о чем говорит счет 1:0 после 1 тайма при обилии опасных моментов у ворот Командища. Во втором тайме Полный Пэ забил пожалуй самый странный мяч в этом сезоне: после толчка в спину(!sic) от игрока соперника был отдан спорный мяч в пользу физхима, однако игроки Командища совершено не спешили с тем, чтобы отдать мяч (мяч как минимум раз пришлось перебрасывать), после чего был забит первый мяч физхима в этом матче.
Ситуация безусловно неоднозначная и странная и будет обсуждена внутри команды. Также можно отметить откровенно подаренный капитаном Полного Пэ 3 мяч Командища, который после выигранного момента дал идеальный пас нападающему соперника, так что говорить, что кто-то у кого украл победу нельзя. Игроки Командища хотели получить тренировку перед кубком ФУПМ для своей пятерки, надеюсь, вы добились своей главной цели.

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Сергей Горелышев

    Прошу лидеров футбола ФМБФ объяснить своим младшим товарищам, что отсутствие fair play на игре недопустимо. И меня очень разочаровала реакция некоторых игроков (в особенности незаявленных, но допущенных к игре), которые позитивно отнеслись к такому подлому поступку. Такие моменты не красят ваш факультет.
    17 сентября 2014 в 22:28
  • Артём Панин

    Ну и конечно повтор гола для тех, кто пропустил зрелище:
    http://het-trik.ru/neobichnie%20goli/gol_luisa_adriano_no...
    17 сентября 2014 в 22:51
  • Кирилл Остапенко

    Артём, "веб-страница недоступна".
    17 сентября 2014 в 22:55
  • Василий Рузов

    Кирилл, зайди на nenavistny-fizhim-zabil-gryazny-gol.com
    17 сентября 2014 в 23:06 в ответ на комментарий
  • Сергей Горелышев

    Вась, тут правда очень некрасиво было.
    17 сентября 2014 в 23:07 в ответ на комментарий
  • Кирилл Остапенко

    Тем не менее, призываю воздержаться от оценок всего факультета.
    17 сентября 2014 в 23:13 в ответ на комментарий
  • Кирилл Остапенко

    Не заходицца, та же ошибка (((
    17 сентября 2014 в 23:14 в ответ на комментарий
  • Сергей Горелышев

    Я не оцениваю весь факультет, я просто удивлен таким поведением и было бы неплохо, что бы авторитетные личности факультета, который команда представляет, объяснили, что это недопустимо.
    17 сентября 2014 в 23:18
  • Виталий Мазепов

    Если мяч был у меня в руках, и был свисток на спорный после падения нашего игрока, то, наверное, спорный был в пользу Командища. Судья скинул мяч физхиму, чтобы тот вернул мяч.
    17 сентября 2014 в 23:32
  • Николай Бушков

    "в общем-то полном превосходстве игроков в синем"... от скромности вы, конечно, не умрёте.
    "арбитр назначил спорный мяч в штрафной Командища за толчок в спину игрока фупмов, хотя при этом мяч уже находился в руках нашего вратаря ." - неединственное долбанутое решение арбитра в матче, надо было намекнуть ему, чтобы прекращал.
    Я стоял у центра поля, когда разыгрывался этот не то штрафной, не то спорный мяч, и мне как-то совершенно не хотелось думать за судью, что там произошло - гол забит, партнёра поздравил.
    Я не являюсь футбольным организатором на факультете, так что мои действия прошу расценивать как исключительно мои. А на то, что вы подумаете обо мне, мне в принципе плевать.
    17 сентября 2014 в 23:39
  • Антон Шипилов

    Вначале приношу свои извинения, поясню свой поступок: изначально я не понял причину остановки игры, [когда cудья не останавливает игру при явных нарушениях правил с любой стороны, но останавливает при мимолетном падении игрока(где не было травмы)] я посчитал, что это судейская ошибка. После вбрасывания мяча судьей вратарь сначала долго не понимал, что произошло... тут уже меня переклинило воспользоваться нерасторопностью, и когда судья переразыграл мяч, я пробил по воротам, ибо в тот момент был абсолютно уверен, что это была всеобщая нерасторопность и ошибка. Но если же мнение у других иное, то я приношу глубочайшие извинения, мы еще обсудим этот момент. Вероятно я был не прав.
    17 сентября 2014 в 23:51

История личных встреч

Первенство Наградион. Всего игр 1 (+0=0-1)
23.11.2013 Полный Пэ 7:2 Командище

Прогноз

Уже есть 5 прогнозов. Победа хозяев - 100%, ничья - 0%, победа гостей - 0%

Прогнозы больше не принимаются!

нет фото
нет видео