26 тур Завершён 18 июня 2014 в 20:00

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды PhoeniX

Измученные серией поражений, игроки Феникса вышли на поле полные решимости и сразу занялись любимым делом, пропустив нелогичный гол. Чуть позже последовал второй, настроив болельщиков на мысли об очередном поражении. Впрочем, Phoenix не изменил своей тактике и строгой дисциплине. И после перерыва правильно выбранный состав на игру все-таки дал свои плоды, позволив сравнять счет. Ошеломленные таким началом второго тайма, игроки Infinity бросились вперед и получили молниеносную контратаку с ударом от лучшего снайпера нашей команды. Опытные игроки, однако, продолжали гнуть свою линию, заставив оборону Феникса и штангу затрещать от нагрузок. Но уверенная игра Михаила Аблакатова придала уверенности и команде, которая окончательно решила не упускать победы. В одной из контратак игрок зеленых был сбит в штрафной, и капитан оформил хет-трик, установив окончательный счет.
Долгожданная победа

Комментарии от команды Infinity

Первый тайм отыграли хорошо и в принципе контролировали ход игры. Не забили там, где должны были забивать, однако смогли забить там, где в принципе это было делать необязательно. Итог 2-0.
Второй тайм начался с неприятного рикошета и счет стал 2-1.
Второй гол возник как то тоже из неоткуда и пришлось начинать все сначала. Продолжали давить, но Фениксу удалась очень удачная контратака после ошибки нашего нападающего, который почему то оказался в роли последнего защитника. Очень хороший удар в угол сделал счет 3-2.
Далее последовал пенальти, не сказать, что сто процентный. Игрок зеленых продирался по борту и уже упускал мяч, который забирал наш вратарь. Атаки уже как таковой не было, но он сумел найти ногу защитника и в итоге пенальти.
Резюме: моментов мы создали более чем достаточно, чтобы наиграть на ничью, но Феникс был гораздо более точен в завершении. Потому с заслуженной победой.
Реф очень неплохо. Напутствие - не стремится видеть везде фол.

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Виктор Анаскин

    Парни, звиняйте, был мальца не в форме (спорный мяч и немного других моментов), но пенка была 100%, я стоял рядом и момент был в прямой видимости.
    18 июня 2014 в 21:13
  • Nikita Krasnov

    нормально отсудил в принципе. Просто Феникс играет очень цепко на гране фола, такое не уследишь.
    В принципе зеленые победили по делу, да и фарт сидел на трибуне и в конечном счете принес им удачу.
    Стоит отметить что на ближних воротах сегодня присутствовал дух Очоа, в то время как на дальних царствовал дух Акинфеева.
    18 июня 2014 в 21:27 в ответ на комментарий
  • Арсик Каршибаев

    Красавчики
    20 июня 2014 в 1:32

История личных встреч

Первенство Наградион. Всего игр 4 (+1=0-3)
01.04.2014 ФК Фарт 1:7 Infinity
30.03.2014 Infinity 3:1 PhoeniX
27.09.2013 Infinity 2:3 ФК Фарт
24.05.2013 PhoeniX 2:9 Infinity

Прогноз

Уже есть 8 прогнозов. Победа хозяев - 63%, ничья - 0%, победа гостей - 38%

Прогнозы больше не принимаются!

нет фото
нет видео