16 тур Завершён 15 апреля 2018 в 20:00 Коробка МФТИ

Статистика матча

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Балаши

Снова игра с Леоном, снова нормальный счёт почти до конца игры, снова проигрыш на последних минутах. Разница разве что в том, что в этом случае в первом тайме Леон нас переиграл.
С таким отношением к концовке игры с футболом, в принципе, можно заканчивать.
Спасибо сопернику за игру, судье за судейство.

Комментарии от команды Леон

Нам до «вышки» дойти нелегко, а до смерти — четыре шага. Феерия отскоков продолжается. Приходите смотреть на Леон, с нами не соскучишься.

Спасибо за игру!

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Лев Островский

    Команда поклонников ранней Натали Портман была не в многочисленном, но вполне сносном составе и планировала выиграть. Только Антоныч перепутал время начала, и поэтому опоздал на 15 минут. Вначале игры мы его ждали, и ничего не делали, соперник тоже ждал кого-то может Панина, который через 8 минут пришел. Так по делу: в первые 13 минут у Балашей наверно был 1 момент нормальный, у нас не особо что-то было, нападающий мяч терял, когда Антонов приехал лучше стали комбинировать, забили гол, Красных выходил один на один, ударил в сетку удачный отскок и Макс добивает мяч в ворота. На кураже были еще 2-3 момента, но кто смотрел наши матчи сам понимает, что случилось. у Балашей вроде тоже был один момент до конца первого тайма. Но игра была в целом спокойная. Второй тайм начался что Леон пустил в первой атаке, хотя он разводил мяч. Далее было еще два выход три в два , там такие были не самые плохие комбинации у Балашей мы проигрываем 1-3. АААААА. Ну мы стали больше бегать, на самом деле
    15 апреля 2018 в 23:44
  • Лев Островский

    дальше взвинтили темп, и стали агрессивнее играть и больше в пас.балаши сбивали нашу игру фолами, допустив за второй тайм их 11(из увиденных судьей)). Вначале мы свои моменты не реализовали, Потом забили со штрафного, (центр 2 метра от штарфной). Ну и в конце Илюха продоминировал, вначал не протыке мяч протолкнул, потом с левого угла вдальгний угол забил, в конце мы еще в перекладину попали, у соперника тоже ыбли момненты не помню когда, ну вратарть тащил. Кстати, да Спасибо соперник заиграть за нас в этой игроке вратаря не из нашей заявки. В общем выиграли с большим трудом. Спасибо за игру!
    15 апреля 2018 в 23:50

Матч обслуживают

Главный судья Мазуров Михаил

Прогноз

Уже есть 1 прогноз. Победа хозяев - 0%, ничья - 0%, победа гостей - 100%

Прогнозы больше не принимаются!

нет фото
нет видео