2 тур Завершён 20 декабря 2014 в 15:00 Салют (Долгопрудный)

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды МФТИ 2010

Поначалу МФТИ-2015 активно атаковал (правда, удавались лишь подходы к воротам, а до опасных моментов не доходило). Затем более опытные товарищи перехватили инициативу. Вначале сыграла грамотная двойная замена: саратовский и.о. тренера выпустил на замену двух саратовцев Львовича и Ильича. Первый после подачи скинул мяч с лицевой линии на "пятачок", второй уверенно замкнул - 1-0. Перерыв.
Во втором тайме "десятники" продолжили владеть преимуществом, которое переросло еще в 2 мяча. Вначале Болотин делал подачу с бровки, но мяч свалился с ноги и Ширай поймал "бабочку" за шиворот - 2-0. Затем у контратаке Покровский прошел до лицевой линии и прострелил, а Калибин замкнул - 3-0. В оставшееся время МФТИ-2010 уверенно сохранил владения Чихрадзе на замке, сохранив результат, благодаря которому команду устроит ничья в последнем туре.
Спасибо соперникам за игру, а арбитру - за судейство!