9 тур Завершён 31 марта 2012 в 22:00

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды ЛФК VIKA

Вопиющая расслабленность и тупость игроков "Вики", а также самоотверженность игроков "Инфинити" позволили сотворить сенсацию турнира. Поздравляем ребят с первой победой и желаем себе быть собраннее и дисциплинированнее. Спасибо за игру!

Комментарии от команды Infinity

Результат матча кроме как сенсационным назвать конечно нельзя, но матч завершился так как завершился! Наши игроки проявили просто нереальную самоотдачу, закрыли главного Бомбардира соперника Алексея Штерна, которому не удалось создать ни одного момента у наших ворот! Наш вратарь Шамиль взял пенальбти в этом матче и провел просто выдающуюся игру!!! Удача также во многих моментах была на нашей стороне! Хочется выделить каждого, потому что все сыграли очень хорошо!!! Стоит отметить что счет должен был быть 3-1, если бы судья не добавил минут 10 ко второму тайму) Ребят, всех нас с первой победой!!! А команде VIKA спасибо за хорошую игру!