8 тур Завершён 28 марта 2012 в 22:00

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды ЛФК VIKA

Недонастрой "Вики" вылился в крайне малое число моментов в первом тайме и 2 пропущенных гола с дальней дистанции во втором (первым из них "Леон" вышел вперед 1-0, вторым сравнял 2-2). В промежутки между этими голами "Вика" забила 2 - со средней дистанции и с дальней штанги. Концовка обещала быть довольно напряженной, но минут за 5 до конца "Вика" забила с метра в пустые после уверенной стенки, а на финальный штурм "Леона" не хватило. Спасибо ребятам, что чуть не наказали за недооценку, и удачи в серебряном плей-оффе!