12 тур Завершён 3 апреля 2012 в 22:00

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды First Proble

Третий матч подряд без лидера атак Пискуна Саши, конечно, накладывает свой отпечаток. По сути, без него атакующие действия теряют почти всю остроту.
Можно поблагодарить младшекурсников ФИВТ за отличный настрой и организацию своих действий. В отличие от нашей команды, в которой одни отдыхают за границей, другие болеют, а третьи приезжают к концу 2го тайма из-за жутких пробок(но все же приезжают и выручают. Савин есть Савин), а также почти полностью отсутствовал настрой на игру, вы можете быть примером для подражания.
Выбранная тактика типа "бей вперед-комбинация придет" в данной расстановке сил со стороны Леона была абсолютно оправданной. Третий гол - просто шедевр.
А нам нужно либо пересматривать свое отношение к организованности, либо даже не думать об игре в высшей лиге на след.сезон.
Главное, болельщики сегодня увидели интересный матч, с интригой, который мог в разные моменты завершиться в пользу любой из команд.

Комментарии от команды ЛФК Леон

Команда Леон провела свой однозначно лучший матч на турнире.Играя в этом матче первым номером,чему способствовал невысокий темп,предложенный Проблемами.Начало игры закончилось закономерным голом Леона.Могли забить и ещё было несколько штанг.Соперник большую часть игры владел мячом,ничего из этого не извлекая.Во втором тайме Проблемы сумели забить 2 гола после чего "Леон" начал нажимать обрушив град ударов издали .В последние 5 минут "Леон" казалось бы переломил ход матча забив 2 гола.Но в последнюю минуту Проблемы ударом с центра повергли "Леон" Пенальти со счетом 2-1 выиграла более опытная команда проблем .Спасибо за корректную игру.Желаю удачи в дальнейших играх(кроме игры с Альянсом)Очень сильное разачарование от игры даже больше чем проигрыш от Новокузнецкого Металлурга 6-5 в 2006