21 тур Завершён 25 января 2013 в 21:00

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Штурм

Спасибо парням, что не смотря на завоеванное чемпионство, вышли с хорошим настроем и показали свой очень хороший уровень. Наверное будь этот матч решающим что-то, игра была бы другой. Был хороших матч достойных соперников. Спасибо за игру! С окончанием сезона!!!

Комментарии от команды Звезда+

В отличный зимний вечер Штурм хотел победить больше, чем збивавшаяся на индивидуальный и слабооборонительный футбол Звезда. Поведя в счете 3-0, быстро расслабились, пропустив два гола за минуту. Во втором тайме Штурм восстановил было счет, однако в следущей же атаке Карманов бильярдным дальним ударом в шестерку последний раз в матче вывел чемпионов вперед. Потом была очередная "черная минута" в исполнении Звезды, вместившая в себя уже 3 пропущенных гола, лишь Нарбеков за минуту до конца оформил дубль и немного скрасил впечатления от провального матча. Поздравляем Штурм с бронзой, а Сергея Г. с полезным в очковом плане прибытием в Долгопрудный. Спасибо за игру!