22 тур Завершён 12 января 2013 в 18:00

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Звезда+

Продолжительные новогодние праздники негативно сказались на качестве игры Звезды, однако удача и уверенная игра Коновалова, не позволившего отличится главной ударной силе соперников, принесли нам три очка. Зимний футбол с элементами борьбы не перерос в бойню, все были аккуратны и вежливы по отношению к соперникам. Нам удалось поздравить главного тренера с днем рождения не галстуком и отблагодарить преданных болельщиков разных возрастов, которые несмотря на погоду шумно и дымно поддерживали родную команду! Спасибо Адмиралу за игру и удачи!