22 тур Завершён 26 января 2013 в 21:00

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды FC TOPCLASS

Много сил оставили на ЛФЛ и на игре со Звездой. Тем не менее не реализовали множество моментов в начале встречи и умудрились пропустить аж два мяча в большинстве. В конце встречи чуть больше повезло сопернику. Стоит отметить хорошую игру в исполнении соперника. Качество футбола команды Альянс на данный момент действительно очень высокое! Спасибо за достойный матч!

Комментарии от команды Альянс

Почти весь первый тайм играли -1 игрок (4 в поле, у соперника была 1 замена), но, несмотря на это, два раза вели в счете (возможно, сказалось то, что у соперника был сегодня тяжелый матч со Звездой+). Сначала вышли вперед после красивого навеса Саутенкова, который головой замкнул Хусаинов. После того, как соперник сравнял счет, нам снова удалось выйти вперед после того, как тот же Саутенков прошел по левому флангу и после непродолжительной борьбы у борта несильно прострелил мяч в центр штрафной, где подключившийся в атаку Пономарев Ю. в касание переправил его в ворота. Через некоторое время Топкласс снова выравнял счет.
Счет 2:2 держался практически до конца второго тайма. Однако нашему нападению удалось волшебным образом забить (не без помощи рикошета) буквально за 1-2 минуты до конца матча, что и принесло нам победу.