2 тур Завершён 14 октября 2012 в 20:00

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды HARDCORE

Спасибо соперникам за игру.

Комментарии от команды Профессура

Нервная игра, с обилием борьбы, порой переходившей в грубость. Первый гол Профессура забивает с пенальти (1-0), нарушение более чем явное. Не прошло 5 минут, как пенальти уже бьет соперник, 1-1. Вскоре из-за неразберихи в собственной штрафной соперники практически вносят мяч в ворота, 1-2. Теперь в роли догоняющих Профессура, которая к перерыву забивает и сравнивает счет. К слову, еще в первом тайме упускаем ряд шикарных возможностей, находясь просто перед воротами, выйти вперед.
Во втором тайме дважды подряд дарим мяч сопернику перед штрафной, который с удовольствием использует наши подарки, и забивает подряд 2 гола. Потом еще. Потом, транжиря момент за моментом, мы забили еще 2 мяча, сняли на последней минуте вратаря, выпустив 6го полевого. Счет так и остался не в нашу пользу.
Сопернику спасибо за игру.
Судейство комментировать не хочется, как и описывать все стычки, драчки, силовые приемы, нападения на вратаря (хотя соперник извинился).
Но нельзя не отменить бодрую поддержку и ценные замечания Алексея Штерна и товарищей, отчаянно болевших за нас с трибуны.)