14 тур Завершён 1 декабря 2012 в 20:30

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Термит

Спасибо сопернику за игру

Комментарии от команды Профессура

Танцы на льду с элементами кунг-фу и пляжного футбола..) Жаль никто не снимал видео на память.)
Соперник стартанув с места в карьер и поняв все прелести такой снежной "уравниловки" отлично начал встречу, забив нам гол, после которого еще какое-то время владел игровым преимуществом и создал 2-3 момента у наших ворот. Минут через 10 после старта, придя в себя, мы отыгрались. Тут же забили еще. И еще. А во втором тайме Дем уже оформил хет-трик. Порадовало то, что несмотря на не имеющее аналогов покрытие мы проявляли хорошие командные действия, как с мячом, так и без. Наши защитники сыграли просто здорово. Отрадно, что еще и Дем, офомивший будничный покер, забивал с наших передач. Сопернику спасибо за игру и удачи.