17 тур Завершён 10 декабря 2012 в 22:00

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Термит

игра получилась достаточно увлекательной. Балетом на льду это не назовёшь, но скольжений и падений было достаточно.
В первом тайме игра была достаточно ровной, и на перерыв команды ушли со счётом 1-2. После перерыва некоторое время владение мячом перешло к БОЛТу, но Термит яростно оборонялся. За тем игра сновы выровнялась, и счёт стал 1-3, а через минуту 2-3, что должно было сыграть на руку БОЛТу. Однако, в течение короткого времени счёт превратился в 2-6, на чём матч и закончился.
Судья только что сам доиграл крайне нелёгкий матч, а посему был настолько пассивен, что даже свистеть после забитого гола ему было лень.