22 тур Завершён 17 января 2013 в 20:00
3 : 4

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды HARDCORE

Что-то остановило меня от переноса игры... Не хватило нам резерва, хотя бы одна замена. По игре: контр-атаки пропущенные в начале игры, да и ошибки в обороне и счет в первом тайме при равной игре 1-3. Во втором тайме плотность обороны 9.8 дала свои плоды, лишь два гола смогли продавить. Ну а вратарю соперника можно поставить... бутылку французского (на заметку))). Судья 3.
Спасибо за достойную борьбу, встретимся в Высшей лиге. Желаю не упустить первое место в турнире. Удачи.