15 тур Завершён 17 декабря 2012 в 21:00

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Профессура

Один из самых напряженных матчей в этом чемпионате!
Начали с опасного момента - удара в штангу с центра поля, но потом инициатива была подарена сопернику. Сев назад, стали играть в зону, огрызавшись в контратаках, несколько раз опасно. Главное футбольное правило срабатывает на ура) 3 выхода Хардов один на один - 3 гола. Последовательно. И 0-3 после 1 тайма. Полярный лис прямо.
Выходим на второй тайм, получаем четвертую банку. А дальше веселье пошло! Забиваем атакой 2 в 1, размачивая счет (1-4). Потом мы точно также делаем счет 2-4. Потом после очередной тактично хаотичной атаки забиваем довольно неплохой гол с отскока под планку. Хардкор отвечает поистине чудо-голом: пущенный мяч минует три "очка" (одно чужое и два наших) и спокойно зашагивает в ворота. 3-5. Потом Славка дает пас через центр, подрезав пяткой пущенный мяч, мы забиваем, и счет 4-5. Где-то я это уже видел.. Далее, полностью выключив разум, просто разговариваем с соперниками 3 или 4 минуты, убивая свое бесценное в тот момент время, снова даря сопернику паузу, вместо того, чтобы сравнивать счет...После разговоров ни о чем мы не отыгрываемся, а пропускаем решающий гол. 4-6. Занавес.

Команде Хардкор спасибо за игру! Удачи в турнире и в жизни.
После голосования членов команды судья получает оценку 4.