5 тур Завершён 22 октября 2012 в 22:00

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Эксельсиор

Второй матч кряду мы допускаем ошибки в обороне, в результате чего оказываемся в роли догоняющих. Сегодня почти удалось отыграться, придавили соперника, несколько раз попали в каркас ворот, но так и не забили нужные мячи....
Спасибо соперникам за игру, удачи в предстоящих играх!
Судья был честен и беспристрастен, как настоящий профессионал, но к сожалению похоже обслуживал свой первый матч, как следствие тушевался и боялся принимать ответственные решения в начале матча :). Так нужно было назначать пенальти в ворота Anonimous за откровенный толчок рукой, а следом в наши ворота за игру рукой, которая была в штрафной, а не на линии. К сожалению, судья не смог увидеть гол нашей команды при счете 4-6, когда мяч отскочил от треугольника, а не от штанги. В целом, судья упустил нити игры, поэтому во втором тайме игра выходила далеко за рамки правил, особенно в борьбе у бортов. Мы желаем судье побольше уверенности с первых минут и внимательности при обслуживании следующих матчей.
Отдельно хотелось бы отметить наших болельщиков, которые устроили перекличку между трибунами! Спасибо огромное Вам за поддержку!!!