10 тур Завершён 13 ноября 2012 в 19:30

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды OneTeam

Парни, спасибо за игру! Вы хорошая команда. Очень собрано играли в первом тайме, но потом немного поплыли. Удачи вам в следующих играх.

Комментарии от команды Anonimous

Спасибо сопернику за игру, мы выставили на игру свой лучший состав за последнее время, настроенные только на победу, и, как я считаю отыграли первый тайм достойно... Но потом пошло что-то не так, были и ошибки с заменами, и в обороне и в атаке, вследствие чего после счета 3-1 команда просто поплыла, у нас опустились руки и поэтому такой счет и получился, в конце наша команда пришла в себя, но что то изменить было уже невозможно. Спасибо всем, кто пришел играть вчера, отдельное спасибо Саше Касаджику, который забил два мяча и пытался взбодрить остальных...
Сопернику удачи в следующих играх, с вами было очень тяжело играть))