1/8 финала Завершён 5 марта 2013 в 21:00

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Профессура

Матч проходил под диктовку "Профессуры". Хет-трики на счету Барскова и Лежнева. Вратарь "Профессуры" Демид Сычёв отразил 2 пенальти. В 1/4 финала "Профессура" встретится с Amigos Crew.

.... Но вернёмся из Параллельной Вселенной в нашу! Здесь уже инициатива была полностью на стороне "Звезды+". Лишь приход Демида на последние 15 минут матча хоть как-то оживил игру фопфов в атаке. А так... очень слабо с нашей стороны.
Спасибо сопернику за игру и удачи!

Комментарии от команды Звезда+

Травмы и обстоятельства заставили нас форсировать возвращение в строй Сидорова, который показал, что физическую и тактическую мощь не растерял за время простоя, удачно действуя в подыгрыше и исполняя нацеленные удары в штанги и перекладины. Профессура видимо не смогла собраться, как и мы, сильнейшим составом, поэтому выбрала разумную тактику с плотной обороной и быстрыми контратаками, однако в отличии от однофакультетников из 9.8, реализация плана на игру выходила с трудом. Счет 2-0 после первого тайма оставлял шансы на борьбу после перерыва, которые подкрепил было, неожиданно материализовавшийся из минского Динамо Сычев, однако два быстрых классических гола Сергея сняли вопросы об исходе встречи. Последние минуты игры прошли на встречных скоростях и были отмечены множеством голов в разные ворота. Особо отметим настойчивые действия нашего центрального защитника, которые с 333 ей попытки замкнул дальнюю штангу, продемонстрировав растяжку Алины Кабаевой на пике карьеры.Спасибо за игру!

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Ещё никто не оставил комментарий.
нет фото
нет видео