2 тур Завершён 12 октября 2016 в 21:00 Коробка МФТИ

Статистика матча

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Экспонента

Игра была богата на события и голы. Вывеска обещала закрытый факишный дыр-дыр, но первые минуты показали, что команды больше настроены играть в атакующий футбол. Первый тайм проходил в открытой манере: 2 тонких момента с каждой стороны когда мяч прокатывался по ленточке, 4 гола, чудеса замыкания и надежная игра вратарей. Первый тайм 1-3.
Во втором тайме свежие игроки Гагарина и неразбериха в нашей обороне привели к счету 1-6 за половину тайма. Нас хватило только на 2 гола пристижа и коронный подкат технарю Роману.
Спасибо сопернику за игру, давно такой открытой не было:)
Реф отсудил уверенно.

Комментарии от команды Гагарин

Матч получился неожиданным с точки зрения содержания. Казалось бы, что на поле будет достаточно жесткая вязкая борьба с небольшим количеством голов и опасных моментов. Но короткая скамейка команд и два быстрозабитых мяча сильно повлияли на характер игры.
В итоге зрители увидели обилие голевых моментов с обеих сторон. В целом мы давили чуть сильнее и замен у нас было чуть больше, что и позволило победить. Парням из Экспоненты желаем впредь собираться на матчи бОльшим составом, ну а себе наладить взаимодействие в обороне. Реф отсудил хорошо, если бы у него были помощники на лицевой линии ворот, то вообще идеально. По рассказам очевидцев не было засчитано по голу в ворота каждой из команд.

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

История личных встреч

Первенство Наградион. Всего игр 4 (+1=0-3)
03.10.2014 Экспонента 2:3 ФК БОРЩ
29.09.2014 ФК БОРЩ 7:3 Экспонента
21.12.2012 Экспонента 0:5 ФК БОРЩ
02.11.2012 ФК БОРЩ 1:4 Экспонента

Прогноз

Прогнозы больше не принимаются!

нет фото
нет видео