8 тур Завершён 12 декабря 2016 в 21:00 Коробка МФТИ

Статистика матча

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Экспонента

Спасибо сопернику за игру. Первый тайм прошел в равной борьбе и в отличной игре вратарей. 1-1. Нам получилось выдать отличную серию из 4 мячей в начале второго тайма, используя ошибки соперника, порой вопиющие. После этого соперник не смог собраться и у нас получилось спокойно довести игру до победы.
У судьи получился непростой матч, который порой мог перейти в драку, но он уверенно охлаждал обстановку карточками.

Комментарии от команды Хулиганы

Одержав две исторические победы, мы перешли к стадии исторических поражений. Вслед за первым поражением от "Космоса", мы немного уступили одному из наших любимых соперников по стыковым матчам.
Успокоенные положительной историей встреч и лёгким голом в середине первого тайма, мы упустили ещё несколько возможностей, а потом и вовсе пропустили. Тем временем, враг слабо напоминал самого себя, демонстрируя хорошую технику на фоне наших "10 бревен без Зидана".
Прошлый матч показал, что комфортный для нас счёт — 1:5, и в начале второго тайма мы решительно добились желаемого. К сожалению, камбек опять не удался, наскребли только на гол перед финальным свистком, не пропустив еще несколько после контратак.
"Экспонента" не была бы самой собой, если бы у меня не было повода упрекнуть их в грубой игре. Приятно видеть, что даже получив давным-давно мотивации по рёбрам от "Зёленого Пепелаца", некоторые из соперников продолжают вести себя агрессивно против наших борцов и боксёров. Всё еще не очень понимаем, какое отношение провокации имеют к футболу.
Отдельная благодарность легионеру(?) соперника за благоразумие в обеих потасовках.

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Ещё никто не оставил комментарий.

История личных встреч

Первенство Наградион. Всего игр 1 (+1=0-0)
24.05.2013 Экспонента 3:1 Хулиганы

Прогноз

Уже есть 1 прогноз. Победа хозяев - 0%, ничья - 0%, победа гостей - 100%

Прогнозы больше не принимаются!

нет фото
нет видео