13 тур Завершён 6 июня 2017 в 22:00 Коробка МФТИ

Статистика матча

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Экспонента

Спасибо сопернику за игру! После первого равного тайма (1-1), пропустили за несколько минут 3 гола, почти сотворили камбек.

Комментарии от команды ЛФК VIKA

Потерпев сутки назад разгромное поражение, Вика совершила кадровые перестановки: вместо Плескачева в ворота разместили Чихрадзе; Гитбендера, Плеханова и Баранова заменили на Демидова, а Штерна перевели из запаса в основу.

Первый тайм команды действовали от обороны. На гол, забитый Голубевым с дальней штанги после прострела Авдонина и пропуска Штерна, Экспонента ответила коронным добиванием после удара в борт. 1-1.

Во втором тайме пошла более открытая игра. Вначале Чихрадзе создал панику у своих ворот, затем сам же из этой паники мяч выпнул. Снаряд полетел к воротам ФАКИшников, и там уже защитник с голкипером не разобрались, а Штерн протолкнул мяч мимо них на Егорова В, поразившего пустые ворота - 1-2. Вскоре уже Штерн в позиционной атаке раскачал Сахарова и пробил слабо в угол, но в противоход вратарю - 1-3. А довел преимущество до разгромного Гончаров, в контратаке наказавший Сахнова за нерасчетливый выход из ворот - 1-4. Отметим, что Иван продлил свою голевую серию до рекордных 2 матчей!

После этого Вика успокоилась, а Экспонента не сдалась и попыталась вернуться в игру. Вначале Штерн отдал Тену мяч и позволил себя обыграть, что вылилось в прострел и гол с дальней - 2-4. Затем Вика сильно прижалась к воротам и пропустила после удара со средней дистанции - 3-4. На большое Экспоненту уже не хватило, хотя напряжение они и создавали. Отметим несколько уверенных сейвов Чихрадзе в течение матча.

Спасибо сопернику за игру, а арбитру за судейство!
Всех, у кого сезон наконец-то закончился, поздравляем с этим знаменательным событием!

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Ещё никто не оставил комментарий.

История личных встреч

Первенство Наградион. Всего игр 4 (+1=0-3)
19.06.2014 ЛФК VIKA 10:7 Экспонента
01.06.2014 Экспонента 6:4 ЛФК VIKA
19.01.2013 ЛФК VIKA 4:2 Экспонента
05.11.2012 Экспонента 0:3 ЛФК VIKA

Прогноз

Прогнозы больше не принимаются!

нет фото
нет видео