15 тур Завершён 29 марта 2017 в 21:30 Коробка МФТИ

Статистика матча

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Экспонента

Поле внесло коррективы в игру обеих команд. Мы начали уверенно контролировать мяч, создали несколько опасных моментов, один из которых реализовали. Леон же ответил одним опасным моментом в конце тайма: игрок не смог подстроиться под мяч и переправить его в пустые ворота. Во втором тайме игра поменялась - теперь Леон долго владел инициативой и создал приличное количество моментов, но сегодня был не из день дальних ударов, все они прошли мимо. Пенальти в ворота Леона мог поставить точку в этом матче, но вратарь Леона в прыжке вытащил мяч из угла и оставил интригу. В концовке тайма игра пошла от ворот до ворот, где больше повезло нам и мы забили два гола с отскока и сняли вопрос о победителе.
Спасибо сопернику за игру, рефу за судейство. Считаю что пенальти был - рука была на уровне уха, все таки это создание преимущества с помощью руки в неестественном положении, хоть и удар был с 2-3 метров.

Комментарии от команды Леон

Спасибо за игру! Состояние площадки в очередной раз дает показывать блестящий уровень игры только нашему голкиперу.

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Лев Островский

    В первом тайме Экспонента играла сильнее и выигрывала 1-0, хотя счет должен был быть сильно больше, но мощные сэйвы Емеленко оставили Леон в игре. Второй тайм, начался с пенальти, (на усмотрение арбитра, лично я в эпизодах когда мяч сильно попадает в руку не ставлю пенальти, ну допустим вчера в ворота РТ за то же не ставил), но Емеленко крутым сэйвом опять взял пенальти. На самом деле Леон потом 10 -15 минут показал футбол создав ряд моментов, но не сумев реализовав их. В последние 4 минуты Экспонента забила два гола, и одержала закономерную победу.
    29 марта 2017 в 22:50

История личных встреч

Первенство Наградион. Всего игр 2 (+0=2-0)
21.06.2014 ЛФК Леон+ 2:2 Экспонента
30.03.2014 Экспонента 2:2 ЛФК Леон+

Прогноз

Прогнозы больше не принимаются!

нет фото
нет видео